Поговорим о важном!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим о важном! » Наши увлечения,хобби. » Сад - огород.


Сад - огород.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Pantera-Dara написал(а):

Эх...   А я корчую, у меня 82 корня-куста, убираю 2/3.

  o.O  Я в шоке! От зависти(белой) :flag:  Это сколько же труда надо было, чтобы все это посадить. Лена, а зачем убирать? Старые стали, или место подо что-то нужно? Можно по этим вопросам  уйти в болталку, потому что я хочу еще спросить, что у вас на участке интересного растет еще? Слива, конечно, впечатлила!

0

2

ДТС здесь попишем, я потом с компа перенесу в сад огород вроде была тема. Фото по разговору, тоже поставлю позже. И того, сад этот решила арендовать под мафию, ну если сезон позволяет, чего б детей не ростить на природе. Сад хороший с одной стороны недалеко от города с другой уедененный. Вообще сам участок моего знакомого, он мелькал со своей собакой Лиэлис Аяна, Янка с Масей часто ставила пока росли. Заброшен около 5 лет как умерли родители, у самого Саши Коттедж и дом в городе. Ну и все чтотзаброшено разрослось. Вообще слива сортовпя ещё первым хозяином сажена, ну пока нечего то делали, была культурно по краю участка. А потом разрослась. Это ж терновник, само растущие методом корневого убегания от материнского дерева, вот и разбежалась.
Ушла корчевать и печку топить, подписать могу после 18.00 по Москве.

0

3

Перенесла посты с персоналки.

0

4

Лена,а я решила,что ты приобрела этот участок :blush: А как Масяня поживает в бабском коллективе?Гоняют его девицы наверное?

0

5

ирина да изначально брали в аренду, а потом уже решили покупать.  :flag:
Масяня в обмороке, когда мы домой вернулись. Он же в городе жил, пока мы в саду были, привозили его иногда поноситься с Элей. Но на день не больше, потому как дочки ж младшие дома иногда оставались на полночи одни, дочь старшая работает, папа смена всегда, зять до поздна иногда .. А гонять, неее, малые конечно достают, а так он ж старший кобель, так как других нет, Эра может его построить, но ей чаще лень, Эля с ним играет- он её гоняет, но вся толпа одновременно в свободном отпуске это...  :D  непересказать.

0


Вы здесь » Поговорим о важном! » Наши увлечения,хобби. » Сад - огород.