Поговорим о важном!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим о важном! » Гриффоны и брабансоны. » той терьер


той терьер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

13 мая вечером у меня появился новый жилец той-терьер -девочка-2 мес не могу придумать ей кличку . фото пока нет-она-чудо!!!! фроська быкует-пытается покусать-приходиться контролировать.щенок ооочень шустрый-как реактивный самолет  .теперяча у меня куча забот-но это приятные моменты

0

2

Жанна, поздравляю! Откуда это чудо? Фоточки давай! Лишь бы Фроська твоя подружилась с ней, а то проблемно будет! Чем кормитесь?

0

3

жанчик написал(а):

13 мая вечером у меня появился новый жилец той-терьер -девочка-2 мес

Поздравляю с новым питомцем! ,,Той-терьер -мечты сбываются!,, :D Жанна,у нас на форуме есть тема с кличками для собак.Посмотри,может что и понравится.А с фотографиями-помощь окажу :flag:

0

4

девчата -щенок без родословной купила в томске  она очень маленькая  сегодня утром ее проглистогонила-ох как же трудно мне это далось . челюсти с.жимает и извивается как уж  .ну а фрося следит за каждым ее движением-а я слежу за фросей. щенку даю творожок-кашку с курицей-вроде ест мне нравится- что она ничего не боится-очень деловая пристает к фроське с играми-но..... нужно время  чтобы моя эгоисточка ее приняла  ну вот такие дела

0

5

жанчик написал(а):

13 мая вечером у меня появился новый жилец той-терьер -девочка-2 мес не могу придумать ей кличку . фото пока нет-она-чудо!!!! фроська быкует-пытается покусать-приходиться контролировать.щенок ооочень шустрый-как реактивный самолет  .теперяча у меня куча забот-но это приятные моменты

Жанн, поздравляю с новым питомцем :love: фоточки  когда ? :blush:

0

6

В силу некоторых обстоятельств,Жанне пришлось вернуть щенка заводчице.

0


Вы здесь » Поговорим о важном! » Гриффоны и брабансоны. » той терьер