Поговорим о важном!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим о важном! » Дрессировка. » Видеоролики с занятий,дрессировок,соревнований.


Видеоролики с занятий,дрессировок,соревнований.

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

КРИК  ;) На ролике наш Северский инструктор Николай Астраханцев  :cool:

0

61

Оля на мой взгляд Жива проверку прошла поздравляю  :cool:  ]Оля, а какое количество баллов поставили Живе если не секрет? А по рядовости ролик есть? Оль там еще про перепуски какие то пишут, можешь пролить свет на тему?я только на ролике выстрелов не слышала  :blush:

Отредактировано Бостон (2016-02-26 09:16:39)

0

62

у Живы 45 баллов , у Байрона 42. У него хромает рядовость , сказали набрал минималку.
про перепуски я так понимаю это было предположение, потому как посчитали что Жива слетела, а она не слетала, а просто подскальзнулась. Опять же это все из третьих рук. Я там не была. По роликам  тоже не знаю. И про выстрел я не знаю.

0

63

Олечка спасибо за разъяснения  :canthearyou: Оль не хочу показаться назойливой  :blush: ну уж извини  :D еще вопрос по разделам можешь разбивку дать, судя по балам если у Байрон по рядовости косячки были  :blush: то раздел задержания он отработали на мой взгляд очень чисто и четко браво кобелю не могу не уделить этому внимание  :cool: Жива на мой взгляд отработала, на свою сдачу ЗКС, тут нет ничего предрасудительного  :cool: я просто для себя сейчас гоняю таблицу, вот и хочу понять как судья посчитала,  :blush: Оль пишу на нашем, на другом не хочу, думаю не так поймут  :blush:, а ролик я Оль считаю надо владельцам самим быть заинтересованным и снимать, чтобы не было лишних вопросов потом, да им самим пригодится работу над ошибками делать, они же я так понимаю на соревнования ходят ,  :yep:  я тоже предполагаю, что там мог быть и подскольз и пролет, покрытие скользкое уже было, главное там на ролике видно потом работу собаки

0

64

Ира, я новые правила даже не читала. Ничего сказать не могу.

0

65

я единственное знаю , что у Байрона вроде 2 штрафа, а у Живы 3. по защите.

Отредактировано Ольга42 (2016-02-27 00:53:49)

0

66

Ольга42 написал(а):

я единственное знаю , что у Байрона вроде 2 штрафа, а у Живы 3. по защите.

Отредактировано Ольга42 (Сегодня 01:53:49)

Оль спасибо за информацию  :flirt: Потом как нибудь при встрече спрошу у самого владельца , чтоб понять свои предположения  :blush:

0


Вы здесь » Поговорим о важном! » Дрессировка. » Видеоролики с занятий,дрессировок,соревнований.