Поговорим о важном!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим о важном! » Дрессировка. » Видеоролики с занятий,дрессировок,соревнований.


Видеоролики с занятий,дрессировок,соревнований.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

КРИК  ;) На ролике наш Северский инструктор Николай Астраханцев  :cool:

0

2

Очень интересный ролик! Молодцы, здОрово сделан! И посмеяться можно. Одним словом-креативщики! :D

0

3

Ну вот! А вы говорили, что в Томске не у кого заниматься! Очень даже приличнно и неординарно  :cool:

0

4

Комиссарова написал(а):

Ну вот! А вы говорили, что в Томске не у кого заниматься!

ну,не совсем не у кого,хотя профессиональных инструкторов у нас по пальцам можно пересчитать.

0

5

ДТС написал(а):

Очень интересный ролик! Молодцы, здОрово сделан! И посмеяться можно. Одним словом-креативщики!

Танюша согласна стобой :D   :D  :D Молодцы!!!

0

6

ирина написал(а):

КРИК   На ролике наш Северский инструктор Николай Астраханцев

скоро будет наш, корниловский :)

0

7

Guzel написал(а):

скоро будет наш, корниловский

повезло вам!

0

8

повезло теоретически, он ведь еще не построился. Далеко нам до АРЗа ездить (два раза по выходным с утра). Надумала машину какунибудь взять. Туда нас еще довозят, а обратно на автобусах или пешком.

0

9

:D  :cool: ФЛИППЕР

0

10

Ну спасибки, посмеялась  :D С выдумкой ребята работают  :D  Озвучка классная  :cool:

0

11

Творческий подход у ребят :cool:

0

12

ирина написал(а):

На ролике наш Северский инструктор Николай Астраханцев

Респект! :cool:

А мы ждем недождемся июня. Втречи с ВЕПРЕМ с Украины - Сергеем Онупко.
Один из трех домиков - так и не востребован, это значит, что я "обратно" попадаю на деньги - 30000 руб. - аренда домика. Но с этим я уже смирилась : поживем комфортно...На занятия собаки набираются из "местных", без проживания. Самое главное! А деньги - что они???  :D

0

13

Я наконец то смонтировала ролик с Русского ринга в Красноярске в 2003 году. Мы с Барусей там выступали, заняли 9 место. Обратила внимание, что я ору не хуже Ольги с Журавой  :D
Эх, такой собаки как Баруся у меня, наверное, уже никогда не будет.

0

14

Ирина, посмотрела ролик с большим удовольствием. Что ж ты раньше не добралась до него. Как хорошо, что была возможность снимать! Бара молодец! Может еще что-нибудь сохранилось?

0

15

Отличное переключение с фигуранта на фигуранта и управляемость.Приятно посмотреть.Молодец!

0

16

ДТС написал(а):

Что ж ты раньше не добралась до него

К сожалению, я непродвинутый пользователь, с компом по-прежнему на "вы". Этот ролик монтировала методом тыка, очень долго  %-)  Кто бы поучил меня, тогда можно было сделать полный фильм с этих соревнований. Интересно посмотреть, как раньше собаки работали. Да и просто как память, ведь наверняка никого из них уже нет в живых  :'(

ДТС написал(а):

Может еще что-нибудь сохранилось?

Еще есть Большой Русский ринг 2002 года. Там мы, Зомби Лены Болоткиной и Бара Иры Шумских (Бара мать Рус Валидар Лакбара). Когда сделаю, не знаю  :dontknow:

0

17

Ир, как все ж классно, что есть какая то память о прошлом. Поищу программку для "особо одаренных" как я, я не сильна в роликах, но в той программе делала, так же просто методом тыка, но достаточно быстро.

0

18

Шикарно...) Иринка, ты прям звЯзда.))) Баруська молодец!!!

0

19

Pantera-Dara написал(а):

как все ж классно, что есть какая то память о прошлом

Да, Лена, классно! Спасибо Тане из Красноярска, что привезла мне эту видеокассету. Я оцифровала и вот теперь могу видеть мою Барусю. Качество записи изначально плохое было, но хоть так и то ладно.
Я делала в Movier Maker. Когда видео небольшое, еще пол беды. А когда по времени большое, я не знаю, как выискивать нужные моменты, чтобы нарезать. Приходится по несколько раз пересматривать, отмечать время на шкале. очень муторно. Может это как то по другому делается?

Ольга42 написал(а):

ты прям звЯзда.

Дык это ж 10 лет назад было! Конечно, звЯзда, молодая еще, не такая толстая и даже симпатичная  :D

Отредактировано Комиссарова (2013-06-26 21:51:10)

0

20

Комиссарова написал(а):

Я наконец то смонтировала ролик с Русского ринга в Красноярске в 2003 году. Мы с Барусей там выступали, заняли 9 место. Обратила внимание, что я ору не хуже Ольги с Журавой   
Эх, такой собаки как Баруся у меня, наверное, уже никогда не будет.

Иринка ,ролик  посмотрела с большим удовольствием :cool:

ирина написал(а):

Отличное переключение с фигуранта на фигуранта и управляемость.Приятно посмотреть.Молодец!

Согласна с Ириной ,энергетика , азарт  Бары , класс :cool:
и твой настрой , твоя  заинтересованность, :cool: , а крик помоему это твое волнение,  o.O  у тебя с Бараой  хороший контакт, она даже намного уверенней тебя  :D Очень рада что у тебя есть такой памятный материал :flag:

0

21

Комиссарова написал(а):

Эх, такой собаки как Баруся у меня, наверное, уже никогда не будет.

Вот тут стобой не согласна совсем, :mad:  я тоже так думала  :jumping:

0

22

Бостон написал(а):

Вот тут стобой не согласна совсем,   я тоже так думала

Я тоже так думала.. но время идет появляются те собаки которые мне нравятся и.. планируются те вязки на которые хочется поставить в будущем!

0

23

Pantera-Dara написал(а):

время идет

Вот именно, что время идет, а мы не молодеем к сожалению.  С трудом сейчас представляю поездку на микроавтобусе, где не лечь толком, не поспать, например, в тот же Красноярск или Абакан  (минимум 10 часов езды) :crazyfun:  А с Барой ездили и выступали, как говорится, с корабля на бал. Вот, например, в 2003 году приехали рано утром в Красноярск, в траве полежали, отдохнули и вперед на ринг. Жара под 40. Отработали отлично, наша команда шла на 1 место, у нас тогда сильные собаки были. Наградились и в обратный путь. На трассе микрик начал мудровать, пришлось даже толкать несколько раз. Приехали домой глубоко ночью. Поспали до утра, отряхнулись и вечером снова на занятия. И нормально себя чувствовали. Сейчас я уже так не смогу, чисто физически  :dontknow:

Pantera-Dara написал(а):

появляются те собаки которые мне нравятся

Да, появляются. И нравятся чисто внешне. А психика? А рабочие качества? Кот в мешке. А времени экспериментировать всё меньше и меньше.

0

24

Легенда Руь Харизма.

0

25

Анита Альпийский Цветок

0

26

Устин Дан Леган

0

27

На днях позанимались с Харизмой кусачками-ролик сделаю,выложу :flirt:

0

28

Легенда Русь Харизма

0

29

Это щенок малинки, но какой настырный :)

0

30

Guzel написал(а):

Это щенок малинки, но какой настырный

спасибо за ролик,посмотрела.Вы знаете,после просмотра осталось какое-то двойственное ощущение.Как правило,все маленькие щеночки вызывают умиление своей детской непосредственностью.А здесь  как буд-то  уже и не малыш,а взрослая,самодостаточная собака. :dontknow:Я бы,наверное,с бОльшим удовольствием посмотрела видео с ваших с Зефиром тренировок. Это мне ближе будет :flag:

0


Вы здесь » Поговорим о важном! » Дрессировка. » Видеоролики с занятий,дрессировок,соревнований.