Поговорим о важном!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим о важном! » Соревнования,состязания,семинары. » Отчет Междуреченск 18-19.05.2013г.


Отчет Междуреченск 18-19.05.2013г.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

2 ролика с 18 числа.

0

32

Остальное что есть буду загружать по мере возможности.
Там уже немного.

Отредактировано Ольга42 (2013-05-22 09:12:32)

0

33

Спасибо за ролики. Очень интересно.

Ольга42 написал(а):

8. Дивеева Елена Сергеевна, ВЕО, сука, Ольвия, 01.08.2011 д.р. - ЗКС (г. Междуреченск)

Чьих будет?  Задорная деффка такая.

Ольга42 написал(а):

Немка рабочего разведения Моргана ле фей

А что это она кушала , после работы фигурантов?

Ольга42 написал(а):

хотя по работе собаки могла смело идти в стандарт.

Охрана совсем сырая...ИМХО.
Хотя начало - превосходное - выдержка отличная. Но , стоило одному пойти...И вся выдержка и связь с вещью улетучилапсь...Да и корм... И что-то хозяйка не орет "Фу!"...Хозяйке бы осмотреть место сначала...ИМХО.
Не знаю, как по сегодняшним, может, так надо?  Буду благодарна за разъяснения!

Зефиру - и тут мои искренние поздравления! :cool:

0

34

Герасимова написал(а):

Чьих будет?  Задорная деффка такая.

Тверская (КингII х Ирма Сью Грейс)

0

35

ирина написал(а):

Тверская (КингII х Ирма Сью Грейс)

Ну, я так и поняла...Вот..

О чем, мы уже дискутировали...
Ольва - молодая, несколько холеричная, по по сравнению с предками - супер! В папкину родню пошла по психике.

Это я и о своих "косяках" и о Шерле, которая , ну очень породная и правильная по экстерьеру!  Дай Бог нам "вырулить" , сохранив породный тип. ИМХО...

0

36

мои коменты стоят пред роликами,  и я там по ошибке поставила 2 одинаковых. Исправила.

Отредактировано Ольга42 (2013-05-22 14:37:16)

0

37

Ольга42!Большое спасибо за видеоролики с Чемпионата ВЕО !http://f3.s.qip.ru/12K4cQBdi.gif

0

38

Ольга42 Ольга,большое спасибо за предоставленные ролики.Очень радует,что в последнее время это становится нормой.Можно полюбоваться не только красивыми фотографиями,но и посредством видео окунуться в происходящее;увидеть эмоции участников;посмотреть,как работают собаки.

0

39



0


Вы здесь » Поговорим о важном! » Соревнования,состязания,семинары. » Отчет Междуреченск 18-19.05.2013г.